Bleach: End of Shinigami

Объявление

Рейтинг игры NC-21. Уважаемые гости! Большая часть форума от вас скрыта. Не проходите мимо и регистрируйтесь!

Администрация

Toushirou
405960938
Abarai Renji
192893375



Game Masters



Модерация

Stark
473509514
Szayel Aporro Grantz


Объявления

Игра открыта. Всем принятым персонажам - отписать в своих жилых или служебных помещениях. Не забывайте, когда вы создаете локацию - вы её описываете или вставляете картинку. А потом пишите пост, который должен занимать 7 полных строк.


Реклама
Реклама может быть только взаимной!

Логин: PR

Пароль: 1111

Soul Society

Утро, пасмурно.

Hueco Mundo

Утро, тишина

Мир Живых

Утро, облачно, но без осадков.

† Наш Сюжет †

† Правила †

† Список персонажей †

† Шаблон анкеты †

† F.A.Q. †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: End of Shinigami » {Form} » Анкета Первого(я даже не зевнул..)


Анкета Первого(я даже не зевнул..)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Фамилия, имя персонажа.
Старк [Stark]
2. Раса
Арранкар
3. Возраст
Неизвестен.
4. Способности персонажа
В то время как его боевые способности не показали, он - как минимум очень быстр, поскольку он смог похитить Орихиме, в то время как Кенпачи и Ичиго находились в двух шагах от неё.
• Сонидо
Аналог Шинпо.
• Церо
Поток реяцу в виде сферы. Ударный эффект. Атакующая техника. Доступна любому пустому ранга Гиллиан и выше.
• Гран Рей Церо
Самое мощное Церо Эспады.
• Бала
Техника слабее по силе, чем Церо, однако используется быстрее в 20 раз. Доступна лишь членам Эспады.
• Негашион
Техника позволяющая беспрекословно забирать "своих" в Хуеко Мундо.
• Гарганта
"Рукав" связующий проход между мирами живых, обществом душ и Хуеко Мундо.
• Гонзуй
Техника позволяющая выпивать души из большого количества людей.
• Перскусса
Техника позволяющая чувствовать реяцу в пределах, довольно, обширной площади.
• Высвобожденая форма занпакто у Старка форма неизвестна.. Но я точно знаю, что когда он его высвободит, всем будет оч плохо))
5. Биография.
О Примеро Эспаде, Старке нам на сей момент известно прискорбно мало. Как и некоторые из членов Эспады он прошел путь от обычного пустого до (предположительно) васта-лорда. Не известно по какой причине Старк стал пустым после своей смерти, разрушилась постепенно его Цепь Судьбы или же на него напали Пустые..
Впервые мы видим Примеро Эспаду в довольно забавном положении, именно тогда, когда вся Эспада почувствовала смерть Ааронильо. Старка будит его фрассьон Лилинетте, просто-напросто засунув пальцы ему в рот, пытаясь вызвать рвотный рефлекс.
Дальше идет информация по манге.
В следующий раз Старк покажет себя в роли похитителя. Он продемонстрировал огромную скорость, когда похитил Иноуе Орихиме прямо из-под носа у Зараки Кенпачи и Куросаки Ичиго.
Еще позже он себя проявит в битве с Киораку Шунсуем, именно тогда и уточнилось, что он Первый из Эспады, а не Второй и не Третий. Когда Страк с Шинсуем обменялись любезностями, Примеро обнажил свою руку и показал скромную единичку на тыльной стороне кисти.
То, что произошло с шинигами, Старка мало волнует, его это не затронуло, а значит ему честно плевать. Он так же остался на должности Первого Эспады, хотя его коллектив внезапно изменился.
6. Характер.
Какой может быть характер у пофигиста? Конечно он нейтрален ко всему, что происходит вокруг.
Слегка высокомерен, но никогда не высказывает своего отвращения, причина тому воспитание. Старк серьезный, но не лишен чувства юмора. Рассудительный, даже добрый. Вежлив и тактичен с девушками.  Предпочитает переговоры нежели битвы. 
"Заткнитесь все,я так устал что вам лучше меня не злить" - Даже при Айзене он оставался самим собой никого не боясь.
У него тяжёлая судьба ибо арранкарам и показывать свои чувства не пристало, тем более Эспаде. Он не трясется как все в верности Айзену. Да он благодерен ему, но не настолько, что бы шестирить за ним, довольно независим.
7. Описание внешности.
Высокого роста, крепкого телосложения, вьющиеся каштановые волосы ниспадающие на плечи. Глаза цвета луны. Также присутствует "элегантная" треснувшая маска на шее .Остатки его маски состоят из челюсти основания, которая помещена в виде ожерелья. Меч в ножнах висящий на поясе. Дырка в груди доказывает принадлежность к пустым. На нем униформа Лас-Ночес. Негатив форме шинигами. Он носит перчатки, а под левой перчаткой скрывается кисть, на которой изображена цифра в виде единички. На нем "рубашка" с длинными рукавами, воротник поднят. Хакама подерживается черным поясом.
http://i038.radikal.ru/0809/91/5d9c70e40c76.jpg
8. Пример игрового поста.
Хрр фью… ждем вашей ситуации..
9. Как часто будете играть?
Играть? Тут еще и ыграть надо?? Ужс.. каждый день. Постараюсь..
10. Сколько серий вы смотрели, только честно.
Серий 200+, и куски манги. Не по очереди)
11. От кого узнали про ролевую?
Позвал Гл.Админ
12. как с вами связаться?
Все же по ЛС лучше.
13. Кодовая фраза
семь раз об дверь, один раз об рельс.
Как то так
14. Вы прорекламили наш форум на:
Вот в рекламе и смотрите

Отредактировано Stark (2009-01-16 20:33:08)

0

2

Stark написал(а):

Но как только Старк стал арранкаром, он не остановился на достигнутом, он бросил вызов первому из Эспады, посчитав, что достоин занять его места.. Барраган бал слишком амбициозен, но он не смог победить Старка

Пожалуйста, ссылку на источник информации.

Stark написал(а):

Дос Эспады (2 Эспады)

Stark написал(а):

Уно Эспадой

Правильно - если по порядку - Примеро, Сегундо, Терсеро, Кватра, Квинта, Секста, Септима, Октава, Новено, Децимо.
Соответственно, Старк - Примеро Эспада, Барраган - Сегундо.

Stark написал(а):

глубоко внутри он страдает. Из-за чего? Из-за этого прогнившего мира! Из-за тяги людей к власти и убийствам

Stark написал(а):

Считает дружбу лучшим подарком судьбы.

Stark написал(а):

боевое оружие,трещина на котором означает смерть бывшей Уно Эспады

Откуда такая информация?

Stark написал(а):

Дырка в груди доказывает пренадежность к высшим пустым.

Дыра есть у любого Пустого, даже у самого низшего.

Жду исправлений и пояснений.

0

3

Вроде я подправил недочеты. Жду.

0

4

Stark написал(а):

фарсельен

Фрасьон.

Stark написал(а):

в битве с Киораку Шинсуем

Шинсуй - это сын Шунсуя и Шинсо?

Stark написал(а):

показал скромную единичку на запястье.

На тыльной стороне кисти.

Stark написал(а):

Треснувшая маска на шее свидетельствующая о принадлежности к эспаде.

Если считать остатки маски признаком принадлежности к Эспаде - то в Эспаду входят все арранкары поголовно.

Stark написал(а):

Хакаме

Хакама.

В целом - уже намного лучше, осталось довести до блеска. :)

0

5

Abarai Renji
Насчет фрасьона-фарсельона.. Я написал так, как написано в списке персонажей.

Так или иначе все исправлено.

0

6

Уфф... ну теперь остались разве что мелкие придирки - но и хрен бы с ними, я, вообще-то добрый.
Итак, ситуация для пробного поста: просыпаетесь Вы, Старк-сан, от уже почти привычного пинка по филейной части тела. Правда, пинок необычно сильный. Вы дёргаете Лилинетт - ну а кто бы это ещё мог быть? - за ногу, сгребая в охапку, чтобы вредный ребёнок успокоился и перестал брыкаться. И уже исполнив своё намерение, обнаруживаете в своих руках отнюдь не Лилинетт - а вовсе даже и Гриммджо. Явно - крайне недовольного таким поворотом событий.
За Гриммджо - не писать.

0


Вы здесь » Bleach: End of Shinigami » {Form} » Анкета Первого(я даже не зевнул..)