Bleach: End of Shinigami

Объявление

Рейтинг игры NC-21. Уважаемые гости! Большая часть форума от вас скрыта. Не проходите мимо и регистрируйтесь!

Администрация

Toushirou
405960938
Abarai Renji
192893375



Game Masters



Модерация

Stark
473509514
Szayel Aporro Grantz


Объявления

Игра открыта. Всем принятым персонажам - отписать в своих жилых или служебных помещениях. Не забывайте, когда вы создаете локацию - вы её описываете или вставляете картинку. А потом пишите пост, который должен занимать 7 полных строк.


Реклама
Реклама может быть только взаимной!

Логин: PR

Пароль: 1111

Soul Society

Утро, пасмурно.

Hueco Mundo

Утро, тишина

Мир Живых

Утро, облачно, но без осадков.

† Наш Сюжет †

† Правила †

† Список персонажей †

† Шаблон анкеты †

† F.A.Q. †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: End of Shinigami » {Form} » Анкета: Hichigo Shirosaki


Анкета: Hichigo Shirosaki

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Широсаки Хичиго (Hichigo Shirosaki)

2. Пустой

3. Не известно, но подрузумевается  с рождения шинигами во второй раз.

4. Приемы у Хичиго точно такие же как и у Ичиго такие как: Гетсуга Теншоу в переводе это означает "Клык пронзающий небеса", Крои Гетсуга "Черная луна".Когда использует Банкай зампакто приобретает  белый цвет от рукояти до лезвия на рукоятки свисает обрывок цепи. Банкай называется Tensa Zangetsu. Также Серо

5. Ум… Первое появление Хичиго (Пустого). Мы могли  наблюдать  в тот  момент,  когда Зангетцу, спас  жизнь  Ичиго  и  решил  проверить  его  на то, заслуживает ли  Ичиго  контроль  над  Зангетцу. По призыву Зангетцу, Хичиго  сражался с Ичиго  во  внутреннем мире, и  объяснял ему, в чем тот  не  прав. После того  как Ичиго  вновь  получил  доверие Зангетцу, Хичи  растворился.
Второе его  повеление мы можем  наблюдать  в тот  момент,  когда Ичиго  дерется с Кучики. Ичиго  проигрывал  бой и  не мог  больше сражаться, он был  даже не в силах  поднять  свой меч. Тогда на помощь  пришел  Пустой. Ему было  не выгодно,  чтобы король  погиб. При  сражении  с Кучики  и  появилась  черная Гетшуга. Тогда же минутами  позже Ичиго  прогнал  его.
Третье появление мы наблюдали  в момент  появление зависимых. (Я не помню,  как звали  того  с кем  он  сражался) Но  вывод  вновь,  что  при  смертельной опасности Хичиго  вновь  появился… немного  подрался и  его  снова выкинули (Тогда то  он  и  затаил  обиду)
Далее мы могли  наблюдать  за тем,  когда Ичиго  сражался с Ями и  в самый не подходящий момент  в его  голове  прозвучал  голос пустого: Который настоятельно  убеждал  Ичиго  в том,  что  тот  победит, если  контроль  перейдет  ему в руки.
Естественно  Ичиго  не допустил  этого,  но  взамен  Хичиго  блокировал его  силы и  тогда Ичиго  чуть не погиб. После данного исхода, Хичиго  появился у него  не то что бы в комнате, а скорее  в сознании предупреждая об  их  скорой встречи. Периодически  в моменты сражений Хичиго  еще появлялся в сознании  короля. Но  не  так  активно.
Следующая встреча  произошла в их  внутреннем  мире. Когда Хичи  обрел  белого  Зангетцу. При  сражении  он  опять  объяснял,  в чем  тот  не прав.  В последний момент, когда Хичиго  вонзил Зангетцу в торс Ичиго, он  был  уверен,  что  победа за ним… Но  тут  не понятно,  откуда у короля появилось  желание жить (инстинкт). Тогда Ичиго  отобрал Зангетцу. Вытащив его  из  себя, он  отковал  Хичиго, проткнув его  острым  лезвием  Зангетцу. Выразив все  свое недовольство и  предупредив.
"Я точно не позволю королю, который слабее меня, взобраться мне на спину и погонять меня, как маленькую суку! я не допущу такого сосуществования. Если ты ослабишь внимание хоть на секунду, я скину тебя и растопчу твой череп своими копытами"
С этими  словами  Хичи  толи  сгорел, толи  взорвался.)))
Но  это еще не конец, так как он  обещал  вернуться!!!!

6. Форменная сволочь, чем и горжусь. Упрямый, своевольный, самоуверенный, зловредный. Придерживается мнения, что нет ничего лучше хорошей драки. Или доведения до белого каления/ приступов отчаяния любого, кто подвернется под руку. Обладает неплохим чувством юмора. Черного юмора. Очень черного. Личность, по сути своей, достаточно кровожадная. Готов до последнего двигаться к своей цели. Слова "пощада", "жалость", "любовь", "дружба" и прочие светлые проявления являются достаточно абстрактными и по большой дуге огибаются по жизни. Сам себя считает весьма обаятельной личностью. Однако собеседники почему-то с этим не совсем согласны.

7. Описание внешности
Жёлтые, горчичного цвета радужки, цепко выхватывающие объект наблюдения зрачки, и чёрные – густая тень – белки, не дающие этому самому объекту углядеть своё отражение в них. Идеальная белая кожа, не мёртвенно-серая, а именно искусственно глянцевая, фарфоровая, даже без намёка на живой оттенок. Только улыбка, широкий наживной разрез с прохаживающимся языком в синей краске даёт иллюзию своего существования, блестящими клыками можно чуть не откусить палец, но порезать его до бузинной капли… Рассмеяться, клокоча из-за стали приглушенного голоса, сжать ладонь, пытаясь впиться себе в кожу слишком коротким маникюром, рассмотреть трещины от перевёрнутого света этого мира на ободках чёрных ногтей, не увидеть в них своё отражение, как и красные вены на не мёртвой, не…

8. -----

9. Постораюсь каждый день.

10. Все  серии, и  всю  мангу которые есть на данный момент

11. Мой любимый Широ-чан. =)))))

12. Админ  знает  и  асю и  м агент...

13. семь раз об дверь, один раз об рельс =)))))

14. Сегодня повешу на дневах.. Широ-чан знает  где.
(Ум... чет  у меня не получается поставить  картинки  к месту.... так что с низу...)

Отредактировано Хичи-сама (2009-02-03 13:19:23)

0

2

http://upload.bbfrm.ru/pixel/1169ecc48daf5170d0c9c5425fe4e1a0/1/Гость/shirosaki_hichigo/50659.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/aef3db6861fddb32aef3802f92143f1c/2/Гость/shirosaki_hichigo/50659.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/cb69bce2852af2d5b6adefa4c396dead/3/Гость/shirosaki_hichigo/50659.jpg

0


Вы здесь » Bleach: End of Shinigami » {Form} » Анкета: Hichigo Shirosaki