1. Фамилия, Имя персонажа
Мидораку Бэзил (Midoraku Basil).
2. Раса
Вайзард.
3. Возраст
Выглядит внешне лет на 18, точный возраст и дата рождения неизвестен. Не менее 250 лет.
4. Способности персонажа
Носит всегда 2 занпакто, один из которых, использует реацу самого бэзила, другой реацу сфено. ножны спареные (т.е. один занпакто вставляется с одного конца, другой с другого)и находятся на спине. Имя духовных клинков Феникс (Бэзила) и Эпсион(Сфено). Феникс в шикае золотого цвета с красными узарами, это занпакто огненного типа и используе атаки "огненное кольцо", "залп феникса" (огненный шар), огненный кнут ( извивающаяся струя пламени, одном концом постоянно прикрепленная к клинку),  а также он постоянно покрыт огнем. Эпсион черно-красный, эго атаки это парализование противника, если занпакто вонзить в тень врага, а также создание темного барьера вокруг Бэзила, защищающего от атак. Команда высвобождения Шикая "Восстань из пепла Феникс! Погрузи мир во мрак Эпсион!"
Использует двухмечевой стиль боя «Ни-то-рюу»
некоторые атаки Ни-То-Рюу:
Укус кобры – атака направленная на одновременное протыкание врага обоими клинками, есть возможность мнгновенно перейти в защиту.
Кривой Огненный Крест -  выпускается 2 пламенные волны серпообразной формы, которые в полете кресообразно обьединяются и устремляются в сторону врага(траектория полета – прямая).
Танец папоротника – серия атак отличающаяся рывками бэзила в разные стороны, с целью отвлечь противника. со стороны выглядит неким подобием танца.
Бастион – стойка направленная на отражение атак в круговом диапазоне, также создается темный барьер эпсионом.
Маска: "Танцор с клинками"
между занпакто появляется цепь, соединяющая их рукояти, на голове у безила появляется самурайский шлем-кабуто (маска), с закрытой лицевой частью, на маске 4 отверстия для глаз нижние соответствуют глазам Бэзила, в верхних появляются глаза пустого - Сфено. Правая половина шлема - золотая, левая - черная. При освобождении маски Сфено может разговаривать  и изредка брать контроль над телом в свои руки. Если черный цвет полностью распространится по шлему, Бэзил впадает в сосотояние берсерка и обретает огромную силу, но после 2-х минут такого состояния маска разрушается. В режиме усилены его атаки огнем, а также появляется способность убить противника, разрезав его тень эпсионом, после чего, даже если атака прошла мимо, маска разрушается.

атаки в маске:

теневая казнь - вышеназванное "разрубание" тени, приводящее к появлению подобной раны на теле противника, зачастую смертельной.

ни-то-рюу: яростный град - комбинация атак двумя клинками, отличающаяся высокой скоростью и большой силой

возрождение феникса - требует всей реацу золотого клинка и разрушает банкай, но при попадании излечивает все раны Бэзила, перемещая их на аналогичные места на теле противника. Выглядит как струя зеленого пламени,отдляющаяся отделяющаяся от золотого клинка, и приняв форму птицы устремляется за противником.
до сих пор не может удержать маску более 15 минут.

Использует Симпо.

При использовании кидо результат всегда получается не таким как ожидалось (слишком сильная атака при использовании кидо очень низких уровней, или наоборот, кидо 30-х уровней может не причинить никакого вреда противнику), поэтому он не использует их и забросил обучение этому искусству.
5. Биография
Шинигами-самоучка, позже - вайзард. Вырос в руконгае, стиль боя на 2-х мечах изучал самостоятельно у разны мастеров в самых опасных районах, позже продолжил обучениев сейретее. входит в состав 11 отряда, но изза характера плохо уживается с окружающими, шикай освоил еще в руконгае, когда обнаружил внутри себя пустого. Во время первого высвобожения шикая стал похож на пустого и был поти убит отрядом синигами - тогда он и смог взять контроль над  Сфено и получил 2-й занпакто. Поступил в гаттей 13 лишь изза стремления быть постоянно в битвах, ибо другого способа держать Сфено под контролем он не знает. Ну и конечно изза того что его принудили это сделать.
Несмотря на молодой вид ему около 250-300 лет, при этом в Геттей 13 он поступил сравнительно недавно, на освоение способностей маски  ушло около 130 лет, благодаря помощи Сфено. но изза состояния берсерка он не мог себя контролировать во время тренировок, из-за чего он часто сталкивался с шинигами. С той поры на спине и груди остались несколько весьма внушительных шрамов.
После обнаружения карательным отрядом  прошел проверку способностей и  был перенаправлен в  11 отряд и назначен на должность 9-го офицера, стремится выслужиться и попасть а экзамен капитанов. Метит в капитаны, если представится такая возможность .

Пустой внутри него, обнаруживший себя во время тренировки шикая, назвался Мидораку Сфено (я непротив если будет под него выделена роль как под Хичиго) Некоторое время он стремился полностью подчинить себе Бэзила, следствием чего стало появления маски с 4 глазами и выход его личность наружу в форме берсерка. Так и не был полностьюю подавлен.
6. Характер
Характер сварливый, любит спорит, ругаться, понарываться с кем то на драку,  при случае любит выпить. Обычно ведет себя весьма развязно, не любит формальностей и излишней дисциплины. Несмотря на ето с друзьями чаще всего приветлив, часто вовремя и невовремя вставляет свои слова даже в разговор тех кто намного выше его по рангу.  Характер Сфено обычен для пустого - постоянная жажда битвы, и убийства, но он признает над собой силу Бэзила и в большинстве случаев подчиняется его командам.
7. Описание внешности
Молод и неатлетически сложен, худощав, длинные черные волосы с зеленым оттенком. Глаза тоже зеленые, взгляд спокойный и самоуверенный.  Носит стандарную форму шинигами, но воротник и рукава, а также плащ (который он носит поверх формы не в боевой обстановке) покрыти зеленой вышивкой. Из отличительных черт - очнь сложная и странная татуировка на правом плече, повторяющая узор на занпакто в шикае (обычно скрыта под формой) иногда любит делать странные прически. Характерное отличие - поверх формы носит(во время боевых заданий)части  самурайской брони(наплечники, перчатки, пояс и сапоги)
8. Пример игрового поста
Войдя в штаб 11-го отряда, Бэзил огляделся и разочарованно вздохнул. "и что я здесь забыл... зачем я пошел на етот чертов экзамен?.. Боже мой! если бы я не стал показываться этим снобам из Гаттей-13 на глаза,  я бы может и не угодил в такое положение!!!" В этот момент в зал начали заходить члены 11-го отряда. Бэзил оглянулся и пристально уставился на одного из шинигами... после минутного молчания, его недовольный голос разнесся по залу:
- Значит так! нравится МНЕ это или нет но я теперь член  этого сборища никчемных шинигами. 
Возмущенный гул пронусся среди отряда.
-"Ваше мнение вообще меня не интересует! с этой порывы все беспрекословно будете выполнять мои требования! Недовольные могут при желании вызвать меня на бой - с радостью отвечу на вызов!!!
Наглое и самоуверенное  выражение на лице Бэзила сменилось грустной миной...   "И этот бардак будет длиться незнамо сколько... Я этого не вынесу." Он зевнул и сонливым голосом сказал:
- На сегодня все... Принесите мнее ктонибудь саке! Всем ПРИКАЗЫВАЮ отдыхать сегодня в честь моего назнеачения, будь оно не ладно
с этими словами Бэзил удалился из зала.
9. Как часто будете играть?
если заинтересуюсь – каждый день (если не появятся проблемы вроде отсутствия инета и тп)
10. Сколько серий вы смотрели, только честно.
205
11. От кого узнали про ролевую
реклама на bleach.7bb.ru
12. Как с вами связаться?
icq 442-930-648
13. Кодовая фраза
Семь  раз об дверь один раз об рельс
14. Вы прорекламили наш форум на:
greenhorror.spaces.ru - в дневнике

Отредактировано Midoraku_Basil (2009-02-19 23:54:34)